График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Бокситогорский район д.Лидь, д.Лукинское, д.Великий Двор, д.Стехново 27-11-2019 08:00 27-11-2019 16:30 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район Саньково 27-11-2019 08:22 27-11-2019 16:22 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Порожек, Савкино, Хаймино 27-11-2019 09:00 27-11-2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Мануйлово, Среднее село 27-11-2019 09:00 27-11-2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) п. Лисий Нос ул. Тихая, д. 5; 12; 10; 7; 2; 6; 4 лит.А; 3 лит.А; ул. Нижняя, д. 7; 10; 15 лит.А; 13; 8; 11; 9 лит.А; 3 к.9; 15; 27-11-2019 09:00 27-11-2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Ляды, Чикино, Даймище-база ЛГМИ, Садоводства "Иленка", "Рябинушка" 27-11-2019 09:00 27-11-2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Воронкино 27-11-2019 09:00 27-11-2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Заручевье, д. Захожа, д. Рапля, Великая Нива. 27-11-2019 09:00 27-11-2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Ржевка, Ославье, Кальмус, Пежевицы 27-11-2019 09:00 27-11-2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Местаново, Лашковицы, Кирово, Радицы, Теглицы, Зябицы 27-11-2019 09:00 27-11-2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Тургошь ул. Железнодорожная, ул.Лесная 27-11-2019 09:00 27-11-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский ул.Молодежная, ул.Гусарова, ул.Сенная, ул.Нижегородская, Сенной пер. 27-11-2019 09:00 27-11-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тосненский район с.Ушаки, Красный Латыш. с.Ушаки ул.Парковая, 1, 2-Театральная, Театральная, Комсомольская, Кирова, Транспортная, Болотная, Торфяная, Крайняя, Средняя, Песочная, Лесная, Вокзальная, Лесная, пер.Театральный, Пушкинская, Ленина, Луначарского, Горького, Осипенко, Железнодорожная, Лермонтова, Набережная, Пионерская, Трудовая, Чеховая, Некрасова, Островского, 1-Мая, Советский пр-кт, Зеленая, Маяковского, Новодеревенская. 27-11-2019 09:00 27-11-2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Тосненский район п.Строение 27-11-2019 09:00 27-11-2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Бокситогорский район д.Чисть, д.Белый Бор (+фермерское хозяйство), д.Турандино 27-11-2019 09:00 27-11-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Киришский район п.Глажево 27-11-2019 09:00 27-11-2019 18:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Сельцо 27-11-2019 09:00 27-11-2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Копорье (ООО Сегор, Татнефть АЗС №495 27-11-2019 09:00 27-11-2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Оржицы (ферма КРС, гаражи, сараи) 27-11-2019 09:00 27-11-2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Красносельский район Аллатула, ДНТ Ски-Хаус, Правдино, Петербурский энергетик (с включение на ночь) 27-11-2019 09:00 29-11-2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Кавголово 27-11-2019 09:00 27-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Мендсары.ДНП*Горы* 27-11-2019 09:00 27-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Славково 27-11-2019 09:00 27-11-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский ул.Молодежная, ул.Ефимова 24, 43, 45, 47, 49, 51; Церковь, магазин 27-11-2019 09:00 27-11-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Кротово частично 27-11-2019 09:00 27-11-2019 16:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район п Куйвози СНТ Железнодорожник СНТ Азимут электроприбор СНТ Прима земельные участки 27-11-2019 09:00 27-11-2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) п Рощино ул. Рябинова, ул. Уральская, ул. Верхняя, ул. Социалистическая, ул. Подгорная, ул. Моховая, ул. Чехова 27-11-2019 09:00 27-11-2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) п Волочаевка, Правдино, Урочище Аллатула, ДНП СКИ Хаус (с включением на ночь) земельные участки 27-11-2019 09:00 29-11-2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Кировский район (ЛО) д. Петрово, Турышкино, Муя 27-11-2019 09:00 27-11-2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Извоз 27-11-2019 09:00 27-11-2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Хатуча 27-11-2019 09:00 27-11-2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Воскресенское 27-11-2019 09:00 27-11-2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Лужский район Витово, Волосковичи 27-11-2019 09:00 27-11-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Заполье, 27-11-2019 09:00 27-11-2019 18:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Любочажье, Медвежье, Горка, Орехова Грива, Клескуши, Твердять, Накол, Старица 27-11-2019 09:00 27-11-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Очистные в Торошковичах 27-11-2019 09:00 27-11-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Окулово, д.Сычево, д.Угол, д.Финюково 27-11-2019 09:00 27-11-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Каложицы, Ущевицы, Загорицы, 27-11-2019 09:00 27-11-2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Мишуково 27-11-2019 09:00 27-11-2019 12:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) Победа ТП-1451, 1452, 1453, 1454 земельные участки, скважина, пилорама 27-11-2019 09:00 27-11-2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Подборье , д.Кудрево , д.Филовщина , д.Городище , д.Бесовка 27-11-2019 09:00 27-11-2019 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.липная Горка "Дачи", "Романиха", д.Клинцы , д.Остров , д.Заручевье , д.Рапля .д.Захожа 27-11-2019 09:00 27-11-2019 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Марково , д.Сёлово , СНТ"Лесное", СНТ"Весна", СНТ"Богуслань", урочище "Савино" 27-11-2019 09:00 27-11-2019 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Ситомля, д.Харчевня , д.струнино , д.Ругуй 27-11-2019 09:00 27-11-2019 09:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Яльгелево 27-11-2019 09:30 27-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Ропша 27-11-2019 09:30 27-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Разбегаево 27-11-2019 09:30 27-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Рюмки 27-11-2019 09:30 27-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Стрельнинский парклесхоз 27-11-2019 09:30 27-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район АО "Победа" 27-11-2019 09:30 27-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС