График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Волховский район д. Посадница 28-11-2019 09:00 28-11-2019 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д. Никоновщина 28-11-2019 09:00 13-12-2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Семрино 28-11-2019 09:30 28-11-2019 19:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Виллози 28-11-2019 09:30 28-11-2019 18:00 Новоладожские ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Яльгелево 28-11-2019 09:30 28-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Ропша 28-11-2019 09:30 28-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Разбегаево 28-11-2019 09:30 28-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Разбегаево 28-11-2019 09:30 28-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Русско - Высоцкое 28-11-2019 09:30 28-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Пеники 28-11-2019 09:30 28-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Лангерево 28-11-2019 09:30 28-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Аннино 28-11-2019 09:30 28-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Санкт-Петербург Красносельский район г. Красное Село 28-11-2019 09:30 28-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Можайский 28-11-2019 09:30 28-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Пикколово 28-11-2019 09:30 28-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район АО "Можайский" 28-11-2019 09:30 28-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Вариксолово 28-11-2019 09:30 28-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Мурилово 28-11-2019 09:30 28-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Горбунки 28-11-2019 09:30 28-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Куттузи 28-11-2019 09:30 28-11-2019 18:00 Новоладожские ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Пигелево 28-11-2019 09:30 28-11-2019 18:00 Новоладожские ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Кемяряйзи 28-11-2019 09:30 28-11-2019 18:00 Новоладожские ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Приозерский район г.Приозерск - частично , с включением на ночь Лесная, Заозерная, Красная, Декабристов, Ладожская, Центральная, Рыбацкая, Набережная, станция газоснабжения 28-11-2019 10:00 29-11-2019 18:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург ул.Чайковского., д.26 28-11-2019 10:00 28-11-2019 18:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Владимирский пр., д.15 28-11-2019 10:00 28-11-2019 20:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Кобралово Цветочная, Луговая, Полевая, Ленинградская, Учительская, Школьная, Садовая, Дачная, Сельская, Городская, пер. Дальний, Партизанская, Дорожная, Железнодорожная, Рощинская 28-11-2019 10:00 28-11-2019 19:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Кобралово квартал Урожай-1, 2 д.170, 174, 181, 181а, 183, 184, 191, 209, 210, 217, 227, 236, 242, 245 28-11-2019 10:00 28-11-2019 19:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Мяглово 28-11-2019 10:00 28-11-2019 14:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Юкки, ДНП Юкки Сити, Горки СПБ 28-11-2019 10:00 28-11-2019 15:54 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург ул. Ленина, д. 11, д. 13, д. 19, д. 20, д. 26 лит. А; Большой пр., д. 58 лит. А, д. 64/11. 28-11-2019 10:00 28-11-2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург Каменноостровский пр., д. 21 28-11-2019 10:00 28-11-2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург ВО, ул. Детская, д. 34/90 28-11-2019 10:00 28-11-2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Мистолово, 28-11-2019 10:00 28-11-2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург наб.реки Фонтанки., д.135, 137, 139;Кустарный пер., д.6 28-11-2019 10:00 28-11-2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург Ивановская д.6 (с 1 по 5 парадные); Бабушкина д.52 (кратковременно на время переключений) 28-11-2019 10:00 26-11-2019 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Владимирский Петровская, Городская 28-11-2019 10:00 28-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Кобралово Юности 28-11-2019 10:00 28-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Березовая Роща 28-11-2019 10:00 28-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район СНТ Виктория 28-11-2019 10:00 28-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район СНТ Железнодорожник 28-11-2019 10:00 28-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район СНТ Березка 28-11-2019 10:00 28-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Садоводство "Строитель" 28-11-2019 10:00 28-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район СНТ Прибой 28-11-2019 10:00 28-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Янино-2 28-11-2019 10:00 28-11-2019 16:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) Ильичево частично 28-11-2019 10:00 28-11-2019 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) Глубокое Полностью 28-11-2019 10:00 28-11-2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Дорогощи, д.Зубакино, д.РуднаяГорка, д.Димитрово, д.Половное, д.Савино, д.Овинец, д.Дороховая, д.Паньково 28-11-2019 10:00 28-11-2019 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) Грибное частично 28-11-2019 10:00 28-11-2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Замошье 28-11-2019 10:00 28-11-2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Малое Карлино Пушкинское шоссе, д. 24, 25, 26 28-11-2019 10:00 28-11-2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС