График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Ломоносовский район Стрельнинский лесопитомник 27-11-2019 09:30 27-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Лаголово 27-11-2019 09:30 27-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Виллози 27-11-2019 09:30 27-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Санкт-Петербург Красносельский район г. Красное Село 27-11-2019 09:30 27-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Пикколово 27-11-2019 09:30 27-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Можайский 27-11-2019 09:30 27-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Горская 27-11-2019 09:30 27-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район АО "Можайский" 27-11-2019 09:30 27-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Вариксолово 27-11-2019 09:30 27-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Мурилово 27-11-2019 09:30 27-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Малое Карлино 27-11-2019 09:30 27-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Санкт-Петербург ул. Мебельная д.2 к 3 лит К; ул. Мебельная д.2 лит Д; ул. Торфяная дорога д.10 27-11-2019 10:00 27-11-2019 20:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Выра 27-11-2019 10:00 27-11-2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Малая Митрофаньевская д. 1 лит. А; д. 4 27-11-2019 10:00 27-11-2019 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург ул.Чайковского., д.21 27-11-2019 10:00 27-11-2019 18:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург ул. Куйбышева, д. 12, д. 14 27-11-2019 10:00 27-11-2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район Ленсоветовский 14 27-11-2019 10:00 27-11-2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Кобралово Ленинградская, Учительская, Школьная, Садовая, Дачная, Сельская, Городская, пер. Дальний, Партизанская, Дорожная, Железнодорожная, Рощинская, Дорожная 27-11-2019 10:00 27-11-2019 19:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Струппово, м.Куземкино 27-11-2019 10:00 27-11-2019 18:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Киришский район Пчевжа Северная, Совхозная 27-11-2019 10:00 27-11-2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург 1-я Красноармейская ул., д.15 27-11-2019 10:00 27-11-2019 19:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Новосергиевка 27-11-2019 10:00 27-11-2019 16:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург ул.Замшина, д.29 27-11-2019 10:00 27-11-2019 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Дорогощи, д.Зубакино, д.РуднаяГорка, д.Димитрово, д.Половное, д.Савино, д.Овинец, д.Дороховая, д.Паньково 27-11-2019 10:00 27-11-2019 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург ул. Чалиева, д.16; ул. Тельмана, д.37. 27-11-2019 10:00 27-11-2019 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург пр.Большевиков, д.43.к2; ул. Тельмана, д.56/41, д.47, д.51. 27-11-2019 10:00 27-11-2019 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург ул.Тельмана, д.33, д.41 к.3, д.43 к.1, д.45 к.1, д.45 к.2. 27-11-2019 10:00 27-11-2019 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) Балтиец частично 27-11-2019 10:00 27-11-2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) Лесогорский частично 27-11-2019 10:00 27-11-2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) Свердлово полностью 27-11-2019 10:00 27-11-2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) Свекловичное полностью 27-11-2019 10:00 27-11-2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) п Уткино п Осетрово п Подгорное п Вишневка земельные участки 27-11-2019 10:00 27-11-2019 15:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Карлуха, д.Рекиничи, д.Горка, д.Новинка, д.Шоткуса 27-11-2019 10:00 27-11-2019 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Тосненский район садоводство Контакт 27-11-2019 10:00 27-11-2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район садоводство Текстиль 27-11-2019 10:00 27-11-2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район садоводство Уголек 27-11-2019 10:00 27-11-2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район Ям-Ижора Ленинградская, Ленинградская-2 27-11-2019 10:00 27-11-2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Невский пр., д.35 27-11-2019 10:00 27-11-2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Ексолово 27-11-2019 10:58 27-11-2019 15:58 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) Большое Поле частично 27-11-2019 11:00 27-11-2019 12:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Новосергеевка 27-11-2019 11:00 27-11-2019 14:00 Всеволожский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Климово Школа, ДК, КОС, многоквартирные д.8, 9, 10, 11, 12 27-11-2019 11:00 27-11-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург ул.Верности 8/1, 8/2, 8/3, 10/1, 10/2, 12. 27-11-2019 11:00 27-11-2019 16:00 Кабельная сеть Северный РЭС
Ленинградская область Сертолово Детская областная больница( не введена) Пограничная 27-11-2019 11:00 27-11-2019 14:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Кировский район (ЛО) д. Горы, Войтоллово, СНТ: Заря, Дозовец, Фрунзе, Петрозавод, Невское, Лок. Депо, ТЧ-8, Рассвет, Куйбышевец, Севзапстрой, Щеточ. Фабрика, Волна 27-11-2019 11:00 27-11-2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Лепсари Спутник Насосная 27-11-2019 11:30 27-11-2019 16:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Новая Деревня полностью 27-11-2019 12:00 27-11-2019 15:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Везиково, Торосово (по дороге на Везиково), Курголово 27-11-2019 12:00 27-11-2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Дивенский, Рождествено ул. ГЭС 27-11-2019 13:00 27-11-2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) Селезнево частично 27-11-2019 13:00 27-11-2019 15:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС