График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Санкт-Петербург Курортный район п. Смолячково пер. Павлика Морозова, д. 1; Приморское шоссе, д. 676 08-10-2019 09:00 08-10-2019 17:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург Ленинский пр. д. 149: д. 149 к. 1 08-10-2019 09:00 08-10-2019 20:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Ленинградская область Тосненский район Массив "Рубеж". СНТ Плес1, 2, Фазенда, Поляна, Подводник. 08-10-2019 09:00 08-10-2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Волосовский район Ст. Вруда 08-10-2019 09:00 08-10-2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Село, Пятая Гора, Озера, Донцо, Мал. Заречье 08-10-2019 09:00 08-10-2019 19:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Леонтьевское 08-10-2019 09:00 08-10-2019 15:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Большое Замошье 08-10-2019 09:00 08-10-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район СНТ Флора, Забородье, Бол. Забородье, Мал. Забородье, ур. Брандовка, ДНП Изумрудная Долина, СНТ Возрождение, ЗАО Спиринское, ДНП Боровик, Глядино, аэродром, ООО ПЭК, Михайловка, Оржицы, Вильповицы, ООО СПК Зеленый город. 08-10-2019 09:00 08-10-2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Захожа 08-10-2019 09:00 10-10-2019 16:30 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район Саньково 08-10-2019 09:00 11-10-2019 16:26 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Подборовье ул.Спортивная 08-10-2019 09:00 08-10-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Забелье, д.Вожани 08-10-2019 09:00 08-10-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Сомино Скважина№1, ул.Колхозная, вышка МТС, дом Трайго; пилорамы; ул.Советская д.1-37, д.2-40, ул.Колхозная, ул.Мира, Особняк, ул.Набережная, магазины, почта, церковь; ул.Ярославская д.1-95, 4-х квартирные школьные дома, электроотопление ж/домов. 08-10-2019 09:00 08-10-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Утишье ул.Новая, ул.Лесная, ул.Пионерская, ул.Центральная, ул.Пролетарская 08-10-2019 09:00 08-10-2019 20:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Дороховая 08-10-2019 09:00 08-10-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Пахомовка, Вистино 08-10-2019 09:00 08-10-2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Б.Куземкино, М.Куземкино 08-10-2019 09:00 08-10-2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Кленно 08-10-2019 09:00 08-10-2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Бегуницы (ТП-4715), Красное Брызгово, Русское Брызгово 08-10-2019 09:00 08-10-2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Лужский район Горка, Бельское, Ореховая Грива 08-10-2019 09:00 11-10-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Естомичи, Романщина, Чеголи 08-10-2019 09:00 11-10-2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Верхние Рудицы 08-10-2019 09:00 08-10-2019 18:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Кировский район (СПб) д. Городище 08-10-2019 09:00 08-10-2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Кировский район (СПб) д. Горы 08-10-2019 09:00 08-10-2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Воронино 08-10-2019 09:00 08-10-2019 18:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Пали 08-10-2019 09:00 08-10-2019 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) СНТ Светлая гора, СНТ Приречное, Симагино, Ильичево 08-10-2019 09:00 08-10-2019 19:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
д. Пруди 08-10-2019 09:00 08-10-2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) Рощино Полевая, Наклонная, Садовая, Тургенева, Гоголя, Чехова, Некрасова, Нагорная улица и Переулок, Короткая, Топково, Травяннная 08-10-2019 09:00 08-10-2019 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) Ганино, 08-10-2019 09:00 08-10-2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Приозерский район Снегиревка Пушкинская 08-10-2019 09:00 08-10-2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
Ленинградская область Волосовский район Бегуницы (ТП-982, 971) 08-10-2019 09:00 08-10-2019 13:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Горушка (Большедворское СП) 08-10-2019 09:00 08-10-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Ситомля, д.Харчевня, д.Струнино, д.Ругуй 08-10-2019 09:00 08-10-2019 11:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) Ильичево 08-10-2019 09:30 08-10-2019 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Пеники 08-10-2019 09:30 08-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Новоселье 08-10-2019 09:30 08-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район СНТ "Урожай" 08-10-2019 09:30 08-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Володарский 08-10-2019 09:30 08-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район СНТ "Кировец-2" 08-10-2019 09:30 08-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район СНТ "Кировец - 1" 08-10-2019 09:30 08-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Пески 08-10-2019 09:30 08-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район в\ч 61240 08-10-2019 09:30 08-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Кипень 08-10-2019 09:30 08-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Малые Горки 08-10-2019 09:30 08-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Большие Горки 08-10-2019 09:30 08-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Ропша 08-10-2019 09:30 08-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Разбегаево 08-10-2019 09:30 08-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район АО п\ф "Скворицы" 08-10-2019 09:30 08-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Средняя Колония 08-10-2019 09:30 08-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС